Ratsinformationssystem

Räte - Rat der Gemeinde Landesbergen  Räte auswählen

Anschrift

Rat der Gemeinde Landesbergen  (Foto fehlt: /allris/images/gr/gr1188885.jpg)  
Rat der Gemeinde Landesbergen
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Jens Beckmeyer Gemeindedirektor Verwaltung 09.11.2016
  Carsten Buchholz Ratsmitglied CDU 01.11.2016
  Matthias Damm Ratsmitglied CDU 01.11.2016
  Henning Evers stv. Bürgermeister/in CDU 01.07.2017
  Ernst-Dieter Friedmann stv. Bürgermeister/in SPD 01.07.2017
  Karsten Haßelbusch Ratsmitglied SPD 01.11.2016
  Uwe Hotze Ratsmitglied SPD 01.11.2011
  Heidrun Kuhlmann Bürgermeister/in SPD 01.07.2017
  Heinz-Dieter Meinzen Ratsmitglied SPD 01.11.2001
  Carsten Menking Ratsmitglied SPD 24.03.2020
  Joachim Niemeyer Ratsmitglied GRÜNE 01.11.2016
  Andrea Nuttelmann Ratsmitglied CDU 01.11.2001
  Ralf Schrader Ratsmitglied CDU 01.11.2011
  Tanja Wilhelm Ratsmitglied CDU 01.11.2016
Anzahl: 14