Ratsinformationssystem

Räte - Rat der Gemeinde Landesbergen  Räte auswählen

Anschrift

Rat der Gemeinde Landesbergen  (Foto fehlt: /allris/images/gr/gr1188885.jpg)  
Rat der Gemeinde Landesbergen
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Henning Evers Stellv. Bürgermeister -alt CDU 02.06.2008
  Ernst-Dieter Friedmann Stellv. Bürgermeister -alt SPD 01.11.2001
  Uwe Hotze Ratsmitglied SPD 01.11.2011
  Heidrun Kuhlmann Bürgermeisterin -alt SPD 01.11.2011
  Heinz-Dieter Meinzen Ratsmitglied SPD 01.11.2001
  Carsten Menking Ratsmitglied SPD 10.02.2016
  Bernd Müller Gemeindedirektor Verwaltung 02.11.2011
  Andrea Nuttelmann Ratsmitglied CDU 01.11.2001
  Ralf Schrader Ratsmitglied CDU 01.11.2011
  Fritz-Karsten Hüneke Ratsmitglied CDU 01.11.2001
  Christa Knipping Ratsmitglied CDU 01.11.2011
  Friedrich Könemann Ratsmitglied CDU 01.11.2001
  Detlef Osing Ratsmitglied SPD 30.09.2014
Anzahl: 13