sg-mittelweser.de

Samtgemeinde Mittelweser

[Direkt zum Inhalt [Alt+2]] [Direkt zur Navigation [Alt+3]] [Direkt zur Infospalte [Alt+4]]

Sie sind hier: Politik

Content

Räte - Rat der Samtgemeinde Mittelweser  Räte auswählen

Anschrift

Rat der Samtgemeinde Mittelweser  (Foto fehlt: /allris/images/gr/gr2000394.jpg)  
Rat der Samtgemeinde Mittelweser
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit absteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Heidrun Kuhlmann Stellv. Samtgemeindebürgermeister SPD 19.02.2020
  Heinrich Kruse Stellv. Samtgemeindebürgermeister CDU 01.11.2016
  Ernst Friedrich Dierking Ratsmitglied CDU 01.11.2016
  Meik Philipsen Ratsmitglied WG 01.11.2011
  Andrea Nuttelmann Ratsmitglied CDU 01.11.2011
  Peter Kluge Ratsmitglied SPD 11.12.2018
  Joachim Niemeyer Ratsmitglied GRÜNE 01.11.2016
  Heinz-Dieter Meinzen Ratsmitglied SPD 01.11.2016
  Tanja Brüggemann Ratsmitglied SPD 01.11.2016
  Helmut List Ratsmitglied 01.11.2011
  Maurice Kruse Ratsmitglied CDU 13.07.2020
  Andreas Schurzig Ratsmitglied CDU 01.11.2016
  Henning Evers Ratsmitglied CDU 01.11.2016
  Heinz Schröder Ratsmitglied Die Grünen 01.11.2011
  Marlies Bleeke Ratsmitglied NF 01.11.2011
  Carsten Brandt Ratsmitglied CDU 01.11.2011
  Friedhelm Siemann Ratsmitglied NF 01.06.2019
  Guido Rode Ratsmitglied CDU 01.11.2016
  Mark Härtel Ratsmitglied SPD 01.11.2011
  Ralf Sander Ratsmitglied SPD 25.10.2021
  Horst Helmerking Ratsmitglied NF 01.11.2016
  Dr. Silvia Bremer Ratsmitglied FDP 01.11.2016
  Rüdiger Tegtmeier Ratsmitglied CDU 01.11.2011
  René Radtke Ratsmitglied NF 19.02.2020
  Karsten Rubel Ratsmitglied CDU 01.11.2016
  Horst Büsching Ratsmitglied NF 01.11.2016
  Volker Speckmann Ratsmitglied 01.11.2011
  Jan Henking Ratsmitglied FDP 25.10.2021
  Willi Menze Ratsmitglied SPD 01.11.2016
  Martina Broschei Ratsmitglied Piraten 01.11.2016
  Günter Dralle Ratsmitglied CDU 01.11.2011
  Oliver Ziebolz Ratsmitglied SPD 19.02.2020
  Detlef Schiller Ratsmitglied WG 01.11.2016
  Ute Heitmueller Ratsvorsitzender CDU 12.06.2019
  Jens Beckmeyer Verwaltung Verwaltung 01.11.2016
Anzahl: 35

Info

Sitzungstermine

Leider liegen keine Veranstaltungen vor.

Öffnungszeiten der Rathäuser

Bitte vereinbaren Sie einen Termin!

Montag, Mittwoch, Freitag:
9:00 Uhr bis 12:00 Uhr

Dienstag:
9:00 Uhr bis 13:00 Uhr und
14:00 Uhr bis 16:00 Uhr

Donnerstag:
9:00 Uhr bis 13:00 Uhr und
14:00 Uhr bis 18:00 Uhr