Ratsinformationssystem

Räte - Rat der Gemeinde Landesbergen  Räte auswählen

Anschrift

Rat der Gemeinde Landesbergen  (Foto fehlt: /allris/images/gr/gr1188885.jpg)  
Rat der Gemeinde Landesbergen
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

Verwaltung
  Jens Beckmeyer Gemeindedirektor Verwaltung 09.11.2016
SPD
  Karsten Haßelbusch Ratsmitglied SPD 01.11.2016
  Heidrun Kuhlmann Bürgermeister/in SPD 01.07.2017
  Uwe Hotze Ratsmitglied SPD 01.11.2011
  Dirk Busse Ratsmitglied SPD 01.11.2021
  Lisa Berkenhoff Ratsmitglied SPD 01.11.2021
  Carsten Menking Ratsmitglied SPD 24.03.2020
  Wiebke Zurheide Ratsmitglied SPD 01.11.2021
GRÜNE
  Joachim Niemeyer stv. Bürgermeister/in GRÜNE 16.11.2021
FDP
  Jan Henking Ratsmitglied FDP 01.11.2021
CDU
  Tanja Wilhelm Ratsmitglied CDU 01.11.2016
  Ralf Schrader Ratsmitglied CDU 01.11.2011
    Christian Müller Ratsmitglied CDU 01.11.2021
  Henning Evers stv. Bürgermeister/in CDU 01.07.2017
Anzahl: 14