Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer - Tina Streule  

Anschrift

Tina Streule (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp1000560.jpg)   Frau
Tina Streule
 

Mitarbeit am 24.01.2022

Räte    
Rat der Gemeinde Leese Ratsmitglied  seit 01.11.2021 
Fraktion    
CDU-Fraktion Leese Fraktionsmitglied  seit 01.11.2021 
Gremien    
Kindertagesstättenausschuss der Gemeinde Leese Ausschussmitglied  seit 09.11.2021 
Sozialausschuss der Gemeinde Leese Ausschussmitglied  seit 09.11.2021 
  Sonstige Veranstaltung Ausschussmitglied  seit 25.10.2021