Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer - Ingo Jobs  

Anschrift

Ingo Jobs (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp1000555.jpg)   Herrn
Ingo Jobs
 

Mitarbeit am 24.01.2022

Räte    
Rat der Gemeinde Leese Ratsmitglied  seit 01.11.2021 
Fraktion    
SPD-Fraktion Leese Fraktionsmitglied  seit 01.11.2021 
Gremien    
Finanzausschuss der Gemeinde Leese Ausschussmitglied  seit 09.11.2021 
Kindertagesstättenausschuss der Gemeinde Leese Ausschussmitglied  seit 09.11.2021 
Sozialausschuss der Gemeinde Leese Ausschussmitglied  seit 09.11.2021 
  Sonstige Veranstaltung Ausschussmitglied  seit 25.10.2021