Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer - Horst Helmerking  

Anschrift

Horst Helmerking (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp1000389.jpg)   Herrn
Horst Helmerking
 

Mitarbeit am 13.07.2020

Räte    
Rat der Samtgemeinde Mittelweser Ratsmitglied  01.11.2016 - 31.10.2021 
Rat der Gemeinde Stolzenau Ratsmitglied  seit 01.11.2016 
Fraktion    
NEUE-Fraktion Stolzenau Fraktionsmitglied  01.03.2020 - 31.10.2021 
NEUE-Fraktion der Samtgemeinder Mittelweser Fraktionsmitglied  15.02.2020 - 31.10.2021 
Gremien    
Verwaltungsausschuss der Gemeinde Stolzenau Beigeordnete/r  seit 23.11.2016 
Bau-, Planungs- und Umweltausschuss der Samtgemeinde Mittelweser Ausschussmitglied  19.02.2020 - 31.10.2021 
Feuerwehrausschuss der Samtgemeinde Mittelweser Ausschussmitglied  19.02.2020 - 31.10.2021 
Finanzausschuss der Gemeinde Stolzenau Ausschussmitglied  09.11.2016 - 31.10.2021 
Ausschuss für Kultur, Sport und Vereinswesen der Gemeinde Stolzenau Ausschussvorsitz  15.04.2020 - 31.10.2021 
  Sonstige Veranstaltung Ausschussmitglied  seit 21.08.2017