Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer - Karsten Haßelbusch  

Anschrift

Karsten Haßelbusch (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp1000265.jpg)   Herrn
Karsten Haßelbusch
 

Mitarbeit am 09.09.2021

Räte    
Rat der Gemeinde Landesbergen Ratsmitglied  seit 01.11.2016 
Fraktion    
SPD/GRÜNE-Gruppe Landesbergen Fraktionsmitglied  01.11.2016 - 31.10.2021 
Gremien    
Ausschuss für Bau, Umwelt und Naherholung der Gemeinde Landesbergen Ausschussmitglied  07.11.2016 - 31.10.2021 
Ausschuss für Sport, Kultur, Jugend und Soziales der Gemeinde Landesbergen Ausschussmitglied  07.11.2016 - 31.10.2021 
  Sonstige Veranstaltung Ausschussmitglied  seit 21.08.2017