Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer - Joachim Niemeyer  

Anschrift

Joachim Niemeyer (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp1000195.jpg)   Herrn
Joachim Niemeyer
 

Mitarbeit am 13.07.2020

Räte    
Rat der Samtgemeinde Mittelweser Ratsmitglied  seit 01.11.2016 
Rat der Gemeinde Landesbergen Ratsmitglied  01.11.2016 - 15.11.2021 
Fraktion    
Grüne/FDP/List-Gruppe der Samtgemeinde Mittelweser Fraktionsvorsitz  01.12.2018 - 31.10.2021 
SPD/GRÜNE-Gruppe Landesbergen Fraktionsmitglied  seit 13.11.2011 
Gremien    
  Samtgemeindeausschuss Beigeordnete/r  seit 11.12.2018 
  Betriebsausschuss der Samtgemeinde Mittelweser Ausschussmitglied  16.11.2016 - 31.10.2021 
Wegeausschuss der Gemeinde Landesbergen Ausschussmitglied  09.11.2016 - 31.10.2021 
Ausschuss für Bau, Umwelt und Naherholung der Gemeinde Landesbergen Ausschussvorsitz  07.11.2016 - 31.10.2021 
Bau-, Planungs- und Umweltausschuss der Samtgemeinde Mittelweser Ausschussmitglied  16.11.2016 - 31.10.2021 
Tourismusausschuss der Samtgemeinde Mittelweser Ausschussvorsitz  seit 16.11.2016 
  Sonstige Veranstaltung Ausschussmitglied  seit 21.08.2017