Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer - Guido Rode  

Anschrift

Guido Rode (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp1000188.jpg)   Herrn
Guido Rode
 

Mitarbeit am 13.07.2020

Räte    
Rat der Samtgemeinde Mittelweser Ratsmitglied  01.11.2016 - 31.10.2021 
Rat der Gemeinde Husum Bürgermeister/in  seit 01.11.2016 
Fraktion    
CDU-Fraktion der Samtgemeinde Mittelweser Fraktionsmitglied  01.11.2016 - 31.10.2021 
CDU-Fraktion Husum Fraktionsmitglied  seit 28.11.2011 
Gremien    
  Samtgemeindeausschuss Beigeordnete/r  seit 16.11.2016 
Verwaltungsausschuss der Gemeinde Husum Bürgermeister  seit 01.11.2016 
Schulausschuss der Samtgemeinde Mittelweser Ausschussmitglied  21.03.2019 - 31.10.2021 
Finanzausschuss der Samtgemeinde Mittelweser Ausschussmitglied  16.11.2016 - 31.10.2021 
Feuerwehrausschuss der Samtgemeinde Mittelweser Ausschussvorsitz  seit 19.02.2020 
  Sonstige Veranstaltung Ausschussmitglied  seit 21.08.2017