Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer - Heinz Schröder  

Anschrift

Heinz Schröder (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp1000146.jpg)   Herrn
Heinz Schröder
 

Mitarbeit am 13.07.2020

Räte    
Rat der Samtgemeinde Mittelweser Ratsmitglied  01.11.2011 - 31.10.2021 
Rat der Gemeinde Stolzenau Ratsmitglied  01.11.2016 - 31.10.2021 
Fraktion    
Grüne/FDP/List-Gruppe der Samtgemeinde Mittelweser Fraktionsmitglied  14.01.2019 - 31.10.2021 
Gruppe Grüne/SPD Stolzenau Fraktionsvorsitz  01.03.2020 - 31.10.2021 
Gremien    
Verwaltungsausschuss der Gemeinde Stolzenau Beigeordnete/r  23.11.2016 - 31.10.2021 
Finanzausschuss der Gemeinde Stolzenau Ausschussmitglied  07.06.2017 - 31.10.2021 
  Sonstige Veranstaltung Ausschussmitglied  21.08.2017 - 31.10.2021