Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer - Volker Speckmann  

Anschrift

Volker Speckmann (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp1000142.jpg)   Herrn
Volker Speckmann
 

Mitarbeit am 13.07.2020

Räte    
Rat der Samtgemeinde Mittelweser Ratsmitglied  01.11.2011 - 31.10.2021 
Rat der Gemeinde Stolzenau Ratsmitglied  01.11.2016 - 31.10.2021 
Fraktion    
WG-Fraktion Stolzenau Fraktionsvorsitz  18.05.2017 - 31.10.2021 
Gremien    
Verwaltungsausschuss der Gemeinde Stolzenau Beigeordnete/r  16.12.2013 - 31.10.2021 
Bau-, Planungs- und Umweltausschuss der Samtgemeinde Mittelweser Ausschussmitglied  19.02.2020 - 31.10.2021 
Finanzausschuss der Gemeinde Stolzenau Ausschussmitglied  15.04.2020 - 31.10.2021 
  Sonstige Veranstaltung Ausschussmitglied  21.08.2017 - 31.10.2021