Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer - Ute Heitmüller  

Anschrift

Ute Heitmüller (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp1000131.jpg)   Frau
Ute Heitmüller
 

Mitarbeit am 16.11.2020

Räte    
Rat der Samtgemeinde Mittelweser Ratsvorsitzender  seit 12.06.2019 
Rat der Gemeinde Stolzenau Ratsmitglied  seit 01.11.2016 
Fraktion    
CDU-Fraktion Stolzenau Fraktionsvorsitz  01.11.2016 - 31.10.2021 
CDU-Fraktion der Samtgemeinde Mittelweser Fraktionsmitglied  07.11.2011 - 31.10.2021 
Gremien    
Verwaltungsausschuss der Gemeinde Stolzenau Beigeordnete/r  seit 05.06.2019 
Schulausschuss der Samtgemeinde Mittelweser Ausschussmitglied  seit 23.11.2011 
Finanzausschuss der Samtgemeinde Mittelweser Ausschussmitglied  seit 16.11.2016 
Tourismusausschuss der Samtgemeinde Mittelweser Ausschussmitglied  seit 16.11.2016 
Finanzausschuss der Gemeinde Stolzenau Ausschussvorsitz  15.04.2020 - 31.10.2021 
  Sonstige Veranstaltung Ausschussmitglied  seit 21.08.2017