Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer - Uwe Hotze  

Anschrift

Uwe Hotze (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp1000061.jpg)   Herrn
Uwe Hotze
 

Mitarbeit am 09.09.2021

Räte    
Rat der Gemeinde Landesbergen Ratsmitglied  seit 01.11.2011 
Fraktion    
SPD/GRÜNE-Gruppe Landesbergen Fraktionsmitglied  seit 13.11.2011 
Gremien    
Finanz- und Gewerbeausschuss der Gemeinde Landesbergen Ausschussmitglied  07.11.2016 - 31.10.2021 
Ausschuss für Sport, Kultur, Jugend und Soziales der Gemeinde Landesbergen Ausschussvorsitz  07.11.2016 - 31.10.2021 
  Sonstige Veranstaltung Ausschussmitglied  seit 21.08.2017