Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer - Rüdiger Tegtmeier  

Anschrift

Rüdiger Tegtmeier (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp1000049.jpg)   Herrn
Rüdiger Tegtmeier
 

Mitarbeit am 19.09.2016

Räte    
Rat der Samtgemeinde Mittelweser Ratsmitglied  01.11.2011 - 31.10.2021 
Rat der Gemeinde Leese 2. stellv. Bürgermeister/in -alt  01.11.2011 - 31.10.2016 
Fraktion    
CDU-Fraktion der Samtgemeinde Mittelweser Fraktionsmitglied  07.11.2011 - 31.10.2021 
CDU-Fraktion Leese Fraktionsvorsitz  01.11.2006 - 31.10.2021 
Gremien    
Verwaltungsausschuss der Gemeinde Leese Beigeordnete/r  01.11.2006 - 31.10.2021 
Feuerwehrausschuss der Samtgemeinde Mittelweser Ausschussmitglied  23.11.2011 - 31.10.2021