Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer - Rüdiger Tegtmeier  

Anschrift

Rüdiger Tegtmeier (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp1000049.jpg)   Herrn
Rüdiger Tegtmeier
 

Mitarbeit am 13.07.2020

Räte    
Rat der Samtgemeinde Mittelweser Ratsmitglied  01.11.2011 - 31.10.2021 
Rat der Gemeinde Leese 1. stv. Bürgermeister/in  01.04.2020 - 31.10.2021 
Fraktion    
CDU-Fraktion der Samtgemeinde Mittelweser Fraktionsmitglied  07.11.2011 - 31.10.2021 
CDU-Fraktion Leese Fraktionsvorsitz  01.11.2006 - 31.10.2021 
Gremien    
Verwaltungsausschuss der Gemeinde Leese Beigeordnete/r  01.11.2006 - 31.10.2021 
Straßen- und Wirtschaftswegeauschuss der Gemeinde Leese Ausschussvorsitz  03.11.2016 - 31.10.2021 
Feuerwehrausschuss der Samtgemeinde Mittelweser Ausschussmitglied  23.11.2011 - 31.10.2021 
Finanzausschuss der Samtgemeinde Mittelweser Ausschussmitglied  16.11.2016 - 31.10.2021 
  Sonstige Veranstaltung Ausschussmitglied  21.08.2017 - 31.10.2021