Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer - Peter Kluge  

Anschrift

Peter Kluge (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp1000047.jpg)   Herrn
Peter Kluge
 

Mitarbeit am 13.07.2020

Räte    
Rat der Samtgemeinde Mittelweser Ratsmitglied  11.12.2018 - 31.10.2021 
Rat der Gemeinde Leese Ratsmitglied  01.11.2001 - 31.10.2021 
Fraktion    
SPD-Fraktion der Samtgemeinde Mittelweser Fraktionsmitglied  11.12.2018 - 31.10.2021 
SPD-Fraktion Leese Fraktionsmitglied  01.11.2001 - 31.10.2021 
Gremien    
Straßen- und Wirtschaftswegeauschuss der Gemeinde Leese Ausschussmitglied  03.11.2016 - 31.10.2021 
Ausschuss für Dorferneuerung, Naherholung und Gewerbe der Gemeinde Leese Ausschussvorsitz  03.11.2016 - 31.10.2021 
Bau-, Planungs- und Umweltausschuss der Samtgemeinde Mittelweser Ausschussmitglied  11.12.2018 - 31.10.2021 
Tourismusausschuss der Samtgemeinde Mittelweser Ausschussmitglied  11.12.2018 - 31.10.2021 
  Sonstige Veranstaltung Ausschussmitglied  21.08.2017 - 31.10.2021