Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer - Andrea Nuttelmann  

Anschrift

Andrea Nuttelmann (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp1000042.jpg)   Frau
Andrea Nuttelmann
 

Mitarbeit am 13.07.2020

Räte    
Rat der Samtgemeinde Mittelweser Ratsmitglied  01.11.2011 - 31.10.2021 
Rat der Gemeinde Landesbergen Ratsmitglied  01.11.2001 - 31.10.2021 
Fraktion    
CDU-Fraktion der Samtgemeinde Mittelweser Fraktionsmitglied  01.07.2017 - 31.10.2021 
CDU-Fraktion Landesbergen Fraktionsvorsitz  01.07.2017 - 31.10.2021 
Gremien    
  Samtgemeindeausschuss Beigeordnete/r  01.07.2017 - 31.10.2021 
Ausschuss für Sport, Kultur, Jugend und Soziales der Gemeinde Landesbergen Ausschussmitglied  07.11.2016 - 31.10.2021 
Kindergartenausschuss der Samtgemeinde Mittelweser Ausschussvorsitz  01.07.2017 - 31.10.2021 
  Sonstige Veranstaltung Ausschussmitglied  21.08.2017 - 31.10.2021