Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer - Friedrich Könemann  

Anschrift

Friedrich Könemann (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp1000038.jpg)   Herrn
Friedrich Könemann
 

Mitarbeit am 12.09.2016

Räte    
Rat der Gemeinde Landesbergen Ratsmitglied  01.11.2001 - 31.10.2016 
Fraktion    
CDU-Fraktion Landesbergen Fraktionsmitglied  01.11.2001 - 31.10.2016 
Gremien    
Bau- und Umweltausschuss der Gemeinde Landesbergen Stv. Ausschussvorsitz  08.12.2011 - 31.10.2016