Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer - Ernst-Dieter Friedmann  

Anschrift

Ernst-Dieter Friedmann (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp1000037.jpg)   Herrn
Ernst-Dieter Friedmann
 

Mitarbeit am 12.09.2016

Räte    
Rat der Gemeinde Landesbergen Stellv. Bürgermeister -alt  01.11.2001 - 30.06.2017 
Fraktion    
SPD/GRÜNE-Gruppe Landesbergen Stv. Fraktionsvorsitz  01.11.2001 - 31.10.2021 
Gremien    
  Verwaltungsausschuss der Gemeinde Landesbergen Beigeordnete/r  21.02.2005 - 31.10.2021 
Wegeausschuss der Gemeinde Landesbergen Stv. Ausschussvorsitz  16.11.2009 - 31.10.2021 
Bau- und Umweltausschuss der Gemeinde Landesbergen Ausschussmitglied  08.12.2011 - 31.10.2016