Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer - Helmut List  

Anschrift

Helmut List (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp1000028.jpg)   Herrn
Helmut List
 

Mitarbeit am 13.07.2020

Räte    
Rat der Samtgemeinde Mittelweser Ratsmitglied  01.11.2011 - 31.10.2021 
Rat der Gemeinde Estorf 1. stv. Bürgermeister/in  01.07.2017 - 31.10.2021 
Fraktion    
SPD/GRÜNE-Gruppe Estorf Fraktionsmitglied  01.11.2006 - 31.10.2021 
Grüne/FDP/List-Gruppe der Samtgemeinde Mittelweser Fraktionsmitglied  01.11.2016 - 31.10.2021 
Gremien    
  Verwaltungsausschuss der Gemeinde Estorf Beigeordnete/r  25.11.2011 - 31.10.2021 
Schulausschuss der Samtgemeinde Mittelweser Ausschussmitglied  16.11.2016 - 31.10.2021 
Sozialausschuss der Gemeinde Estorf Ausschussvorsitz  23.11.2016 - 31.10.2021 
Kindergartenausschuss der Samtgemeinde Mittelweser Ausschussmitglied  10.12.2014 - 31.10.2021 
  Sonstige Veranstaltung Ausschussmitglied  21.08.2017 - 31.10.2021