Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer - Heidrun Kuhlmann  

Anschrift

Heidrun Kuhlmann (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp1000019.jpg)   Frau
Heidrun Kuhlmann
 

Mitarbeit am 13.07.2020

Räte    
Rat der Samtgemeinde Mittelweser Stellv. Samtgemeindebürgermeister  seit 19.02.2020 
Rat der Gemeinde Landesbergen Bürgermeister/in  seit 01.07.2017 
Fraktion    
SPD-Fraktion der Samtgemeinde Mittelweser Fraktionsmitglied  seit 01.01.2020 
SPD/GRÜNE-Gruppe Landesbergen Fraktionsmitglied  seit 13.11.2011 
Gremien    
  Samtgemeindeausschuss Beigeordnete/r  seit 01.07.2017 
  Verwaltungsausschuss der Gemeinde Landesbergen Bürgermeister  seit 01.07.2017 
Schulausschuss der Samtgemeinde Mittelweser Ausschussmitglied  seit 23.11.2011 
Feuerwehrausschuss der Samtgemeinde Mittelweser Ausschussmitglied  19.02.2020 - 31.10.2021 
Sport-, Jugend- und Seniorenausschuss der Samtgemeinde Mittelweser Ausschussmitglied  19.02.2020 - 31.10.2021 
  Sonstige Veranstaltung Ausschussmitglied  seit 21.08.2017