Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer - Henning Evers  

Anschrift

Henning Evers (Foto fehlt: /allris/images/kp/kp1000005.jpg)   Herrn
Henning Evers
 

Mitarbeit am 13.07.2020

Räte    
Rat der Samtgemeinde Mittelweser Ratsmitglied  seit 01.11.2016 
Rat der Gemeinde Landesbergen stv. Bürgermeister/in  seit 01.07.2017 
Fraktion    
CDU-Fraktion der Samtgemeinde Mittelweser Fraktionsmitglied  07.11.2011 - 31.10.2021 
CDU-Fraktion Landesbergen Fraktionsmitglied  01.11.2006 - 31.10.2021 
Gremien    
  Verwaltungsausschuss der Gemeinde Landesbergen Beigeordnete/r  seit 02.06.2008 
Wegeausschuss der Gemeinde Landesbergen Ausschussvorsitz  09.11.2016 - 31.10.2021 
Sport-, Jugend- und Seniorenausschuss der Samtgemeinde Mittelweser Ausschussmitglied  23.11.2011 - 31.10.2021 
  Sonstige Veranstaltung Ausschussmitglied  seit 21.08.2017