Ratsinformationssystem

Gremium - Ausschuss für Sport-, Kultur- und Jugendfragen der Gemeinde Landesbergen - Rat der Gemeinde Landesbergen  

Anschrift

SKJ Landesbergen  (Foto fehlt: /allris/images/gr/gr1197131.jpg)  
SKJ Landesbergen
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Endedatum: 31.10.2016

Mitglieder waren am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Günter Graue beratendes Mitglied 23.04.2012
  Madeleine Kirste beratendes Mitglied 23.04.2012
  Carsten Menking Ausschussmitglied SPD 10.02.2016
  Uwe Meyer beratendes Mitglied 23.04.2012
  Uwe Hotze Ausschussvorsitz SPD 08.12.2011
  Heinz-Dieter Meinzen Stv. Ausschussvorsitz SPD 01.11.2001
  Christa Knipping Ausschussmitglied CDU 08.12.2011
  Andrea Nuttelmann Ausschussmitglied CDU 16.11.2004
Anzahl: 8