Ratsinformationssystem

Gremium - Bau- und Umweltausschuss der Gemeinde Landesbergen - Rat der Gemeinde Landesbergen  

Anschrift

BU Landesbergen  (Foto fehlt: /allris/images/gr/gr1142763.jpg)  
BU Landesbergen
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Endedatum: 31.10.2016

Mitglieder waren am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Henning Evers Ausschussvorsitz CDU 08.12.2011
  Friedrich Könemann Stv. Ausschussvorsitz CDU 08.12.2011
  Ernst-Dieter Friedmann Ausschussmitglied SPD 08.12.2011
  Joachim Niemeyer Ausschussmitglied GRÜNE 08.12.2011
  Detlef Osing Ausschussmitglied SPD 30.09.2014
  Karsten Haßelbusch beratendes Mitglied SPD 01.11.2011
    Karl-Heinz Schulte beratendes Mitglied 01.11.2011
Anzahl: 7